Добрый.
Я думаю у меня депрессия или усталость, не знаю
Мне 19 лет. Я очень хочу стать кинооператором и учиться во вгике,т. к. нигде этому больше не обучают, но там очень сложные творческие испытания и нужна подготовка при этом вузе, в которой родители мне отказали из-за траблов с финансами, сами понимаете. В этот же день меня выгнали из фотошколы,т. к.областным ребятам нельзя учиться в ней, в этот же день сломалась моя камера и на последок вечером я поссорилась в очередной раз с семьей из-за моей неуспеваемости в школе. Честно, мне пофиг на оценки я думаю о другом, о кино, о сценариях, но СТАРАЮСЬ учиться хорошо, думаю моя 3 по алгебре не причина для скандалов...
Каждый день я готовлюсь к экзам и поступлению, друзей у меня и в помине не было, даже своей комнаты, где я могу уединиться
Стала слушать какую-то хреновую музыку, от той что я слушала раньше меня уже порядком тошнит
Каждый день мне грустно, я просто хочу на съемочную площадку и никогда не возвращаться домой
Извините, что так много текста.. Спасибо
КонсультацииАрхив
Не хочу возвращаться домой, я устала. Ссорюсь с семьёй из-за своей неуспеваемости в школе
06 окт. 2019
Яксюшка
07 окт. 2019
Здравствуйте, Виктория.
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 30 минут онлайн или 2 дня в свободном режиме.
Я могу взять Вашу тему.
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).<br><br>Это отличная возможность для Вас:<br>- Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется<br>- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание<br>- Получить эмоциональную поддержку на короткое время<br><br>Открывая тему, Вы даете согласие:<br>- Быть честным<br>- Быть вежливым и корректным<br>- Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы<br>- Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется<br><br>Со своей стороны гарантирую:<br>- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу<br>- Эмоциональную поддержку<br>- Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется<br><br>Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос.<br><br>Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки!<br><br>Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!