КонсультацииАрхив

Не хочу возвращаться домой, я устала. Ссорюсь с семьёй из-за своей неуспеваемости в школе

06 окт. 2019
Яксюшка
Добрый.
Я думаю у меня депрессия или усталость, не знаю
Мне 19 лет. Я очень хочу стать кинооператором и учиться во вгике,т. к. нигде этому больше не обучают, но там очень сложные творческие испытания и нужна подготовка при этом вузе, в которой родители мне отказали из-за траблов с финансами, сами понимаете. В этот же день меня выгнали из фотошколы,т. к.областным ребятам нельзя учиться в ней, в этот же день сломалась моя камера и на последок вечером я поссорилась в очередной раз с семьей из-за моей неуспеваемости в школе. Честно, мне пофиг на оценки я думаю о другом, о кино, о сценариях, но СТАРАЮСЬ учиться хорошо, думаю моя 3 по алгебре не причина для скандалов...
Каждый день я готовлюсь к экзам и поступлению, друзей у меня и в помине не было, даже своей комнаты, где я могу уединиться
Стала слушать какую-то хреновую музыку, от той что я слушала раньше меня уже порядком тошнит
Каждый день мне грустно, я просто хочу на съемочную площадку и никогда не возвращаться домой

Извините, что так много текста.. Спасибо

07 окт. 2019
Здравствуйте, Виктория.
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 30 минут онлайн или 2 дня в свободном режиме.