КонсультацииАрхив

Муж из-за ревности схватился за нож. Говорит, что изменится. Возвращаться ли к нему?

14 июл. 2019
Роксаэлина
Мой дядя присылал мне деньги не своей картой. Когда муж увидел это чужую имя на моем телефоне он ножом накинулся на меня не трезвом состоянии и хотел убить и задел палец. Я сдала его в милицию. Через два дня он комне пришол и сказал я тнбя не убил б. Это из за ревности извени говорит такое не буддет этл последний раз. Я изменюсь. Унас есть дочька 1 год и месяц. Что мне делать веонутся или нет. Простить или отпустить

14 июл. 2019
Роксаэлина, здравствуйте! Если муж и отец готов из-за ревности угрожать ножом и нанести травму своей жене и матери годовалого ребенка, то однозначно нужно прекращать совместное проживание с таким мужчиной - отпустить. Нельзя прощать насилие над собой мужу, который должен наоборот быть гарантом Вашей безопасности и благополучия.