КонсультацииАрхив

Как мне перестать ругаться с гражданским мужем из-за ревности? В отношениях 2 года. Мне 20 лет

14 сент. 2019
Ilinova Angelina
Здравствуйте, меня завут Ангелина, мне 20 лет. Я живу с парнем уже 2 года, и мы очень часто ругаемся, даже по мелочам... Мы обо ревнуем к другим. В постели у нас вообще все хорошо было в начале, но потом стало как то реже происходить.

21 сент. 2019
Здравсвуйте, Ангелина! Извините, что не сразу отвечаем на Ваш вопрос. Правильно ли я Вас понимаю, что сейчас в Ваших отношениях с парнем не все так хорошо, как было раньше? Появилась ревность и проблемы в постели?