КонсультацииАрхив

Как справиться с ревностью? Хочу перестать бояться, что меня опять бросят. Мне 24 года, в отношениях

19 апр. 2019
Shuriik
Меня зовут Александра. Мне 24 года. Я нахожусь в отношениях с парнем. Но у меня проблемы, я не знаю какие, но они у меня есть. Ревность и страх что меня бросит, поэтому я иногда думаю чтобы я сделала этот шаг, но я очень люблю этого человека и боюсь его потерять. В прошлых отношениях меня всегда бросали ради другой. Я не знаю как с этим справится.

Сегодня он сказал что то на счет чтобы закончить эти отношения потому что я приревновала, он считает что эти больные отношения и он имеет право общаться с друзьями девушками. Но все чаще отвечает им и а общается со мной. Я чувствую что ему с ними легче и он с ними счастливее. Что он заслуживает лучше чем я.

Добрый вечер

20 апр. 2019
Добрый вечер Александра!

Давайте попробуем вместе разобраться