КонсультацииАрхив

Была в отношениях с женатым мужчиной. Расстались из-за детей. Как справиться с обидой и ревностью?

01 мар. 2019
Алёна1488
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 27 лет. У меня двое сыновей. Больше года была в отношениях с женатым мужчиной у которого 2 детей. О наших отношениях знает его жена. Он ко мне уходил и возвращался к дочкам (не к жене, как он говорил) которых любит больше всего на свете 14 раз. Короче когда меня нет он хочет ко мне, как только он меня возвращает но переезжает из своей семьи- скучает по ним. Я какого-то черта входила в ситуацию, но вчера разошлись опять и я почувствовала радость и облегчение. А сегодня опять грусть накрыла. Как мне справиться с чувством обиды и ревность ибо я знаю, что если он ко мне охладел, значит скоро вернеся к жене?

02 мар. 2019
Алёна1488, здравствуйте.
А сегодня опять грусть накрыла. Как мне справиться с чувством обиды и ревность ибо я знаю, что если он ко мне охладел, значит скоро вернеся к жене?

Это в Вас говорят детские чувства. Вы тоже в этой ситуации как брошенный ребенок.