КонсультацииАрхив

Расстались с мужчиной из-за ревности детей

13 нояб. 2018
Коржик.
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 30 лет, пол года в разводе, двое детей.

Три месяца назад познакомилась с парнем, 32 года, он вдовец, жена умерла год назад, осталось 4 детей. Сначала начали общаться, приезжал каждый день, к моим детям хорошо относился, помогал по дому если что то нужно я совсем не против его детей, у нас были нормальные взаимные чувства, очень сильно его полюбила, мой старший сын 8 лет к нему привязался, детей его я знаю, но близко не знакомились. Его дети узнали что он начал новые отношения, старшей его дочке 12 лет, начали ревновать что он приезжает ко мне и нам пришлось расстаться.

Я понимаю что дети это самое главное для него, но что теперь делать мне, я ведь тоже его люблю.

13 нояб. 2018
Здравствуйте, Елена. Дети подрастут и когда-нибудь покинут родительское гнездо. Их чувства и мнение невозможно не учитывать при строительстве новых отношений мамы или папы, - однако полагаться лишь на него значит переложить ответственность с собственных плеч за свою жизнь на детские. Что вы думаете об этом? Каким образом мужчина объяснил вам необходимость расстаться? Это окончательное решение или оно, возможно, изменится? Чего именно вы хотели бы от консультации?