КонсультацииАрхив

Разошлись с девушкой из-за моей эмоциональности

24 февр. 2018
Сергей Деев
Вообщем.. С девушкой разошлись, всё из за меня. Обидчивый через чур и эмоциональный человек я.. Осознанно пришел к тому что нужен стержень, нужно хладнокровие и вообще это поведение нууу не мужское. Я хочу поменять себя изнутри, но главное хочу наладить отношения с любимой. Было много ссор, и сейчас я задумался. Ведь дело во мне, это мне мешает не только в отношениях. И решил кардинально себя изменить.. Но вот как теперь девушке это донести? Она молчит и не отвечает. А я точно знаю, что могу быть лучше для неё.

25 февр. 2018
Сергей Деев, здравствуйте,
Я рада тому что у Вас есть решимость меняться. Это замечательно.
Но между решимостью и реальными изменениями есть большая разница.

Если Вы хотите донести до девушки вашу решимость измениться, то наверное есть разные способы с ней связаться, например голосовое сообщение ей отправить или письмо написать.
А если Вы хотите чтобы девушка увидела реальные изменения - то тут ничего делать не надо, просто меняться. Если это действительно что-то изменит, то она это итак заметит, потому что с изменением характера начнёт меняться и Ваше отношение к ней и Ваше отношение к вашим отношениям.

Большому дереву не нужно доказывать что оно - большое дерево. Птицы сами это видят и слетаются к нему :)