КонсультацииАрхив

Патовая ситуация. Расстались с девушкой из-за моего характера, ей не хватает эмоций. Что делать?

19 сент. 2019
Ноториус
Здравствуйте, помогите разобраться.
Расстались с девушкой, из за моего характера... В основном.
Раньше жили вместе.
Мы проводим до сих пор иногда время вместе, спим, но не обязаны ничем... И есть чувство дискомфорта, возвращать прежне пока не хочет, а хотелось бы что б было все полноценно, жить вместе, создавать семью.
Характер у нее тоже взрывной и она делает вид, что ей все равно, она независима, но видно по ней, что это не так... Я много шагов делал, но впустую, говорит ей и так комфортно, говорит не хватает эмоцией,
Подскажите стоит ли добиваться, есть боязнь что будет этим пользоваться, или стоит оставить, быть независимым, что мне все равно, я так могу... Ну незнаю как лучше, надеюсь на вашу помощь.

19 сент. 2019
Ноториус, здравствуйте! Если девушка не хочет сближаться и создавать семью, то не стоит ее принуждать. Если вам обоим комфортно общаться, не живя вместе, а просто встречаясь, то для чего добиваться совместного проживания? Ведь девушка этого не хочет и Вы боитесь, что отношения не будут искренними, а будет манипуляция с ее стороны. Так для чего Вам такая семья?