Расстались с девушкой, из за моего характера... В основном.
Раньше жили вместе.
Мы проводим до сих пор иногда время вместе, спим, но не обязаны ничем... И есть чувство дискомфорта, возвращать прежне пока не хочет, а хотелось бы что б было все полноценно, жить вместе, создавать семью.
Характер у нее тоже взрывной и она делает вид, что ей все равно, она независима, но видно по ней, что это не так... Я много шагов делал, но впустую, говорит ей и так комфортно, говорит не хватает эмоцией,
Подскажите стоит ли добиваться, есть боязнь что будет этим пользоваться, или стоит оставить, быть независимым, что мне все равно, я так могу... Ну незнаю как лучше, надеюсь на вашу помощь.