КонсультацииАрхив

Ревную девушку, из-за этого расстались. Тяжело переживаю разрыв. Что делать?

06 авг. 2019
Nik23245
Проблемы в личной жизни, девушку ревную жутко ко всему, сказал даже чтоб фотографии в купальнике не выставляла, ей этот детский сад задолбал, расстались, а она сейчас в другой городе, приедет только через месяц, говорит что больше не любит меня, везде в ЧС меня кинула, на сообщение мои не отвечает. А у меня щас состояние как унылое говно, извиняюсь за выражение, работать не могу. А я ее очень сильно люблю. Но понимаю что с ней уже у меня ничего не будет, она сама уже не хочет ничего. Что мне делать подскажите пожалуйста

06 авг. 2019
Nik23245, здравствуйте! Если состояние такое, что не можете работать, то возьмите отпуск и смените обстановку - езжайте куда-нибудь, где будут новые знакомства и впечатления, или к друзьям, которые могут посочувствовать и развеселить. Важно сменить обстановку и встряхнуться, быть среди людей и занять себя чем-то новым, чтобы не застревать в негативных эмоциях.