КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой. Переживаю за неё. Как вернуть любимую?

29 янв. 2019
Илья2019
Здравствуйте. Проблема. Расстался с девушкой. Встречались пол года, мы встретились в одной компании. На тот момент у нее был парень. Потом уже отдельно гуляли и как то она перепила и мы переспали. Оьношения развивались очень быстро. И ссор было тоже очень много. Позавчера она предложила "соскучится". Тоесть не видится пару дней и тд. У нее есть "друзья" которые ее в пропасть тянут. Я пытался оградить ее от них и чаще всего из за этого и ссорились. Еще она мне дважды изменила. По пьяне. В число "друзей" входит ее бывший. Разлуку с ним она переживала тяжело. Постоянно руки резала. И хотела с ним быть. Что делать? Я хочу вернуть ее. Сам без нее не могу. Вчера из за ссоры сам руки порезал. Что делать не знаю. Помогите-!

31 янв. 2019
Илья2019, Здравствуйте! Актуальна ли для вас ещё эта консультация?