как вы смотрите на такую ситуацию?--- не совсем ясно при чём тут мнение окружающих. Вы остановили выбор на этой женщине и продолжаете находиться рядом с ней, значит в этом есть для вас смысл, значит что-то вас в ней интересует и удерживает рядом - что? Вы перечислили недостатки, что-нибудь позитивное в отношениях есть?
Расскажите, пожалуйста, как вы себя чувствуете, находясь в сложившейся ситуации?