Николай,24 года, женат. Моей жене 41 год, первые два года она была примерной, после трёх лет жизни она поменялась, секса не хочет, ссылаясь что он ей надоел и испытывает к нему отвращение, подарки не любит, на звонки никогда не отвечает, когда звоню именно я, уезжая к себе в Воронеж из Москвы совсем отключает телефон и выходит на связь только в Москве, отношение ко всему на пофиг, ничего не хочет и не в чем не участвует, поход с семьёй (у нас 1 ребенок общий) и 4 ребенка ее, для нее вызывает муку.
Все попытки решить проблемы она пропускает мимо ушей, не слушает совершенно ничего, относиться халатно даже к детям, не играет не воспитывает их, в телефоне общаться непонятно с кем, скрывает вечно все и один раз ловил как она обсуждает какой я ревнивый с мужиком который даже не в друзьях в ВК, она скрывала пока телефон во время переписки не отобрал.
Не любит когда ночью я ее встречаю с работы, постоянно критикует, дома целыми днями в телефоне и ночами, а на улице не отвечает и не берет трубку, как вы смотрите на такую ситуацию?
Взял я ее с 4 детьми, я военный, она жила одна в съемной хате, я добился служебки и делать все стараюсь.
КонсультацииАрхив
Как избавиться от недопонимания в отношениях с женой?
27 апр. 2018
Николай1993
27 апр. 2018
Николай, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, как вы себя чувствуете, находясь в сложившейся ситуации?
как вы смотрите на такую ситуацию?--- не совсем ясно при чём тут мнение окружающих. Вы остановили выбор на этой женщине и продолжаете находиться рядом с ней, значит в этом есть для вас смысл, значит что-то вас в ней интересует и удерживает рядом - что? Вы перечислили недостатки, что-нибудь позитивное в отношениях есть?