КонсультацииАрхив

Внимание от женатого мужчины. Как справиться с зависимостью? Мне 15 лет

29 мар. 2019
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 15 лет. Почти год назад мы семейно (папа, мама и я) начали общаться хорошо с папиным коллегой по работе и его семьёй. Мы часто начали видеться, ходить вместе куда то и так далее. (папиного коллегу зовут Александр и ему 35 лет, а так же у него есть жена и двое детей) с его женой мы очень хорошо общаемся, прям как лучшие подружки (ей25 ) разница в возрасте не сильно большая, поэтому очень хорошо общаемся. Да и с Александром мы тоже офигенно общаемся.
С первого дня нашего знакомства с Александром, он начал оказывать мне какие-то знаки внимания и проявлять ко мне симпатию. Изначально меня это насторожила из-за моего возраста и его семейного положения. С каждой встречей эти знаки внимания были все откровенней и романтичнее. И странно то, что мне это все нравиться. Мне нравиться видеться с ним, общаться, обниматься, целоваться. Мне важно его мнение, мне важна его оценка. Мое настроение стало зависит от него. Как только я узнаю, что они приедут к нам в гости у меня сразу глаза загораются. (поесню, что его не останавливает жена и дете. Он их осень любит и это видно, но ему не мешает это оказывать мне различные знаки внимания, поцелуи и т. Д) мне очень страшно что я зависима от него и мне все это нравиться. Я не могу построить отношения с другими мальчиками, потому что постоянно думаю о нем и мне с ним хорошо. И я понимаю что к нас с ним нечего быть не может, но возможно в глубине души я постоянно на что то надеюсь. Что мне делать? Как избавиться от зависимости?

29 мар. 2019
Кленовая, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.