КонсультацииАрхив

Как избавиться от зависимости к женатому мужчине? Мне 39 лет, разведена

04 июл. 2019
Son17011980
Добрый день. Зовут меня Ольга,39 лет, разведена. 3,5 года встречалась с женатым мужчиной. Говорил любит и т. д. В марте этого года молча ушёл ничего не сказав. Я начала успокаиваться как он прислал сообщение это было 19.06 и с тех пор не могу его забыть. Очень хочу. Вместе с ним пока он женат не хочу. Хочу избавиться от этой зависимости. Спасибо

04 июл. 2019
Здравствуйте. Можем попробовать вместе разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы готовы, то напишите, какой формат более удобен - в свободном режиме или в определенное время?

К сожалению, вы не отвечаете, а срок бесплатной консультации истек. Я закрываю тему.