КонсультацииАрхив

Чувствую зависимость от мужчины. Как отпустить его? Мне 28 лет, в процессе развода

06 июн. 2019
Алевтина 2105
Аля, 28 лет, в процессе развода.
Встречалась с парнем 5 лет, 1 год 9 месяцев назад я забеременела. Родители настояли на росписи. На тот момент у меня была первая дочь, ей было 10 лет, она от первого брака. После рождения второго все легло на мои плечи: воспитание детей, быт, ещё и умудрялась работать,т. к. муж не желал помогать с детьми и приходилось брать их с собой. В то время муж работал, но его финансов не хватало, очень ленивый товарищ.

На работе встретила мужчину с которым впервые в жизни удалось почувствовать себя девушкой. Но он оказался не холостым. Очень быстро все закрутилось, завертелось, вспыхнула неукротимая страсть. Эти чувства привели к тому что, решили попробовать создать семью, но увы не вышло... Он вернулся к избраннице, мы поддерживали половые отношения... На столько хорошо он меня чувствовал даже на расстоянии, что приводило в ступор (как человек может стать на столько близким за месяц и знать гораздо больше о тебе, о твоих мысля и тд, чем человек знающий и общающейся больше чем пол жизни с тобой).

Проблема что в том, что начала зависеть от него, он стал наркотиком для меня... Он от неё не уйдёт, я это знаю, но не могу совладать с собой и контролировать свои мысли, чувства, эмоции и все что связано с ним...
Я очень не хочу его отпускать, но понимаю что ревность сжирает из нутом когда он находится с другой.
Как отпустить его? Как осознать что мы не сможем построить семью потому что не смогу два лидера жить под одной крышей.

06 июн. 2019
Как отпустить его? Как осознать что мы не сможем построить семью

Надо реально посмотреть на свою жизнь. Без фантазий. Вы правы что эта связь не принесет Вам ничего. Ваша зависимость - это неосознанность себя, как личности готовой строить самостоятельную жизнь. Что об этом думаете?