Доброй ночи. Наткнулась на статью про "Стокгольмский синдром" и подумала, что это очень похоже на меня.
Познакомилась с мужчиной, через 3 месяца он сделал мне предложение. Сожительствовали с ним год, я забеременела. Замуж почему-то за него не захотела выходить. Он будучи в не трезвом состоянии, а я будучи беременна начали очень сильно ссориться. Не буду вдаваться в подробности, но все закончилось тем, что он меня душил, пока каждый раз я не теряла сознание и оказывал другое, всяческое насилие. Сказал, что живой я из квартиры не выйду. Мне удалось от него убежать. Лежала потом в больнице с сотрясением. Ушла от него. Уехала к родителям. Он около двух месяцев писал мне, просил прощения... Приехал ко мне в город... Мы сново сошлись... Потом снова вместе вернулись в Питер... Я родила... Все было хорошо... Потом, когда малышке исполнился 1 месяц, я поехала к родителям, знакомить их с внучкой, муж остался там, работал... Потом мы поссорились и через неделю я узнала, что его забрали в другой город, был обыск и тд... В общем его посадили... Я ждала его, всячески поддерживала... 1,8 год... Потом мы поссорились, я хотела чтобы он меня поддержал, а он сказал, что я сильная, справлюсь... И через несколько дней я изменила ему с абсолютно с левым человеком... С тем парнем мы провстречались год, разошлись... И я понимаю, что у меня есть чувства к отцу ребёнка... Но я не хочу быть вместе с ним... Но и другого мужчину не могу подпустить... Ему дали 6 лет, прошло уже почти 3 года, скоро он выйдет по удо и хочет приехать, увидеть ребёнка... Но я так боюсь поддаться своим чувствам и эмоциям... Я понимаю, что у нас с ним не здоровые отношения и здоровыми с ним они никогда не будут... Что мне делать? Как вычеркнуть его из своей жизни? Как не подпустить близко? Помогите мне пожалуйста!!!
КонсультацииАрхив
Как избавиться от зависимости? Есть чувства к отцу ребёнка, но и другого мужчину не могу подпустить
19 авг. 2019
Миа777
19 авг. 2019
Добрый день
То такой разговор пока за пределами Вашего понимания и Вашей коммуникативной компетентности.
Так что, если настроены на последовательную работу, пишите.
Как вычеркнуть его из своей жизни? Как не подпустить близко?