КонсультацииАрхив

Как выйти из своего состояния? Постоянно чувствую вину и страх. Мне 30 лет, замужем, есть ребёнок

09 окт. 2019
Светлана Викторовна
Здравствуйте. Мне 30 лет. Я замужем, есть ребенок. Постоянно чувствую вину и страх. Вину за то, что живём не так как хотелось бы, за то что я не справляюсь с воспитанием и не получаю удовольствие от общения с ребенком, за то что не хочу близости с мужем, хотя люблю его. Страх перед будущим, страх что-то делать, чтобы изменить ситуацию. Я не знаю, как дальше быть, никакие события не приносят положительных эмоций. Каждый день как кошмарный сон

09 окт. 2019
Светлана Викторовна, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.