КонсультацииАрхив

Как вернуть любимую жену? Подала на развод, чувствую свою вину. Мне 39 лет

23 янв. 2019
Виталя 80И
Здравствуйте меня зовут Виталий, мне 39 лет, супруге 35 лет. 17 лет жили в браке тут мне жена говорит что охладела ко мне и больше нет никакой любви что полюбила другого и хочет с ним быть у нас 11 летняя дочь я их очень сильно люблю все мои разговоры с супругой приводят к скандалу, она подала на развод не знаю что мне делать.

Понимаю что в этом моя вина мало уделял внимания выпивал ну что теперь она уже спит стем другим как её вернуть я закодировался думал поможет ничего просто говорит молодец и ко мне она относится как к родному человеку но любви нет в последнее наше общение сказала что всё зашло слишком далеко и возврата нет жить без неё не могу уже два месяца живём отдельно схожу с ума что делать.

23 янв. 2019
Виталий, здравствуйте.
Сочувствую. Неприятная, тяжёлая ситуация. К сожалению тут можно написать только банальные вещи. Вроде "насильно мил не будешь" и "чем больше женщину мы любим...". Хотя второе не верно.
Вам важно жить дальше. Потому что Вы ещё мало пожили, есть ещё дела. И главное - дочь.
Вы понесли серьезную потерю. Её надо отгоревать, принять с достоинством. Постараться сохранить добрые отношения не смотря на боль.
Только это даст Вам шансы на будущее счастье.
И Делать - тут, вероятно, лучший выход. Займите свое время и мозг делами, работой, хобби, треннировками... Это помогает.
Успехов.