Виталий, здравствуйте.
Сочувствую. Неприятная, тяжёлая ситуация. К сожалению тут можно написать только банальные вещи. Вроде "насильно мил не будешь" и "чем больше женщину мы любим...". Хотя второе не верно.
Вам важно жить дальше. Потому что Вы ещё мало пожили, есть ещё дела. И главное - дочь.
Вы понесли серьезную потерю. Её надо отгоревать, принять с достоинством. Постараться сохранить добрые отношения не смотря на боль.
Только это даст Вам шансы на будущее счастье.
И Делать - тут, вероятно, лучший выход. Займите свое время и мозг делами, работой, хобби, треннировками... Это помогает.
Успехов.