КонсультацииАрхив

Скандалы и развод. Как вернуть жену?

18 апр. 2018
Алексей Верба
Алексей, 41 год, официально разведен.. Мы прожили 20 лет, постоянно в процессе жизни у нас в семье скандалы... В основном ссоры беспричинные... По большей степени в них виню себя - очень не сдержан на язык, вспоминаю все обиды и высказываю.. Несколько раз расходились, но я не могу без нее... Я люблю свою жену... Сейчас около месяца живем раздельно, но мне никто кроме нее не нужен. Помогите!

18 апр. 2018
Алексей Верба, здравствуйте! Сочувствую вашей ситуации...
Кто был инициатором развода - вы или жена? Вы развелись месяц назад или раньше? Что жена говорит по поводу ваших отношений? Она хочет сохранить отношения?