КонсультацииАрхив

Как вернуть жену? Ударил её и выгнал из дома. Хочет подать на развод

02 нояб. 2019
Б.дмнитрий в.
Здравствуйте скажите пожалуйста когда можно видеть жену если она очень сильно обиделась и подала на развод. У нас была сора и я ушол из дома когда пришол её не была дома и не брала трубку приехала поздно и я ударил и выгнал из дома а сичяс хочу вернуть очень сильно

02 нояб. 2019
Б. Дмнитрий в., здравствуйте.
Я понимаю, что возможно вы это сделали сгоряча... И готова обсудить с вами пути выхода из сложившейся ситуации.
Согласны с условиями?