КонсультацииАрхив

Изменил жене, хочу её вернуть, но она не хочет. Как мне быть?

01 сент. 2019
Александр69
Я изменил своей жене и признался в этом, после осознал что люблю ее одну и только она мне нужна... Пытался с ней разговаривать но она не в какую не идет на примерение... У нас две маленькие дочки... Я каждый день переживаю за их троих и очень сильно жилею о том что натворил, друзья знакомые родные говорят чтоб я забыл ее и начал новую жизнь а я не могу люблю ее очень сильно, и каждый раз когда она вновь оталкивает меня у меня начинаеться деперессия и апатия... Я плачу в плоть до истерики... Помогите мне пожалуйста я не знаю что мне делать...

01 сент. 2019
Добрый день

Пытался с ней разговаривать но она не в какую не идет на примерение...

Разъясните, пожалуйста, позицию и поведение супруги - как можно подробнее.