КонсультацииАрхив

Как вернуться к жизни? Изменился, сбросив вес

08 апр. 2018
Семён 777
Здравствуйте! Я весил.90кг, было много жира. За 3 месяца скинул до 65кг. Продолжаю заниматься спортом и ограничивать себя в пищи. Но все мне говорят, что я сильно изменился. Стал все время грустный, нервный... Что раньше был веселый и смешной, а сейчас худой, но не интересный. Я и сам это чувствую! Да, я теперь доволен собой внешне, но внутренне чувствую себя ужасно. Надоело есть по часам, подсчитывать ккал, истекать слюной при виде кусочка торта. Бывает охото все бросить и не париться по внешнему виду. Но что то все время тормозит меня сделать это! Тормозит то, что я боюсь снова стать толстым, но и худым с нулевым настроением жить уже невозможно, крыша едет. Только и думаю, как правильно поесть, а что лучше. Как вернуться к жизни? Что делать?

08 апр. 2018
Семён 777, добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, что у вас ещё есть в жизни, кроме похудения? С кем живёте, чем занимаетесь? Сколько вам лет, работаете или учитесь?