КонсультацииАрхив

Хочу вернуть жену, мы на стадии развода. Очень люблю её. Как помириться?

03 мая 2019
Булат
Добрый вечер, поругались с женой очень сильно, не разговаривали пообежались на друг друга, на 5 день я напился и пришёл только утром, её не было дома назвал её плохими словами, по оскорблял сильно, в итоге она встречала отца, пришлось уйти из дома тк это дом её отца, подали на развод, очень плохо без неё, хочется покончить самоубийством, очень её люблю и она меня, но похоже она сильно настроила б на развод, помогите как вернуть жену?

03 мая 2019
Здравствуйте, Булат. Как долго вы в браке? На почве чего была ваша ссора?