КонсультацииАрхив

Разлад в семье. Жена полюбила другого и хочет пожить отдельно. Как вернуть жену?

13 февр. 2019
Павел050
Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 38 лет. Моя жена полюбила другого, длится это больше месяца, она просит побыть отдельно пока не определится с кем ей быть. Как поступить правильно, я хочу ее вернуть

13 февр. 2019
Павел050, здравствуйте! Ситуация серьезная, предположу, что Вам сейчас очень нелегко. Для Вас известие от жены было абсолютной неожиданностью, или Вы уже и раньше ощущали, что в ваших отношениях есть проблемы?