КонсультацииАрхив

Жена хочет отдохнуть от отношений. Каждый день гулянки. Как вернуть жену в семью?

22 янв. 2019
Gocha Frolov
Добрый день. Женаты мы 15 лет, 2 детей. Жена сказала что надо брать паузу в отношениях. Так она уже охладела от меня, я не могу ей дать какого то драйва. Говорит что уже 3 месяца ничего не чувствует. Нашла каких то друзей, гуляет, веселится. У меня началась ревность. В итоги больше ругаться начали. Сели поговарили. Сказала что я очень сильно заганяюсь, секса на стороне говарит что нет и в планах не было. И говарит чтоб не ставил палки в калеса по поводу её гуляний. Всеравно сделат так как ей надо. Всю домашнию рутину веду я, мне это нравится. Говарит вот ты повяз в бытовухе. А сама делать этого не хочет. На мои слова что ты делаешь не правильно по поводу гулек, говарит, где это написано. Мне хочется сохранять семью.

22 янв. 2019
Gocha Frolov, здравствуйте!
Какие ожидания у Вас от консультации? На какой вопрос хотите найти ответ?