КонсультацииАрхив

Очень сильно ревную свою жену. Семья рушится. Как вернуть отношения в нужное русло?

15 июн. 2019
Иван 40
У меня огромная проблема, очень стал сильно ревновать жену, из-за всякой мелочи. Порой мне кажется что я схожу с ума, сил просто нет уже, без жены я смысла не вижу, но её будто подменили. Любим друг друга очень но последние пол года семья рушится я не знаю что нужно сделать что-бы всё вернуть в нужное русло, как быть?

15 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
очень стал сильно ревновать жену, из-за всякой мелочи. Порой мне кажется что я схожу с ума, сил просто нет уже, без жены я смысла не вижу, но её будто подменили.
Жена дает повод для ревности?