КонсультацииАрхив

Семья близка к разводу. Как вернуть любовь жены и интимные отношения?

02 авг. 2019
Винников Яков
У нас с моей супругой тяжёлые отношения (недопонимания) друг друга. Случилось это на новый год, когда я находился на работе, в ночь нового года. Мою супругу пригласила её двоюродная сестра к себе встретить новый год. Я согласился с приглашением и отпустил супругу в гости с детьми к двоюродной сестре. Всё вроде проходило гладко и хорошо, супруга постоянно была на связи со мной. Мы переписывались, созванивались ну чтобы не было разногласий. Когда я утром вернулся с работы домой я поехал к двоюродной сестре, чтобы отметить упущенное торжество. После мы вместе приехали домой. На следующий день мне родственники сказали, что моя супруга типо изменяла мне у сестры в гостях с другим мужчиной. Я сперва отрицал всё, что говорили про супругу, но мне придьявили множество фактов и я начил сомневаться. Потом мы поговорили об этом с супругой, она меня удостоверила множеством фактов, что это не правда, что она мне не изменяла и я поверил супруге. Но попозже мне опять придьявили ещё другие факторы, что якобы она меня обманула, а я поверил. После второго разговора у нас произошёл скандал, мы поругались. Потом перепсиховали между собой успакоились и решили, что попробуем сначала. Что не будем верить слухам и всё будем рассказывать друг другу. Неготивные факты представляла её родная сестра, якобы ей кто-то сказал плохое про мою супругу. Порешали и стали жить дальше, тут супруга попросила меня, чтобы я её отпускал на прогулку по улице не долеко, чтобы развееться, а то стены дома сильно напригают, так как она сидела с маленьким ребёнком дома и немогла выйти. Ну я разрешил ей прогулки по улице на один час, так как она сама просила на один час прогулки. Чуть позже примерно через неделю, или две опять повторилось эти же факторы от её родной сестры. Я опять поговорил с супругой и опять была ругань. Так всё чаще и чаще говорила её сестра гадости про супругу. У нас происходили скандалы за скандалами, но решались мирным путём приходили к решению проблемы в положительную сторону, я верил жине и верю до сих пор. Она устроилась на работу по интернету рекламным агентом, но надо было раз в месяц ездить в главный офис на сверку и отчётность. Потом продолжались плохие факты про измену супруги, я старался не верить и доверять жене. Но тут жена говорит, что нужно два раза в месяц ездить в офис на отчётность. Я верил ей, но у меня были плохие сомнения и её сестра подливала мне ещё плохих сомнений к моим. Тут в один прекрасный момент мне позвонил неизвестный человек с неизвестного номера и давай мне говорить, чтобы я оставил супругу в покое и дал ей разрешение на развод. При разговоре с супругой опять произошёл скандал, но я её опять простил отшив того мужчину вместе с супругой. Потом ещё и ещё вносила разногласия сестра в нашу семью. У нас были частые ссоры, но мы пытались предотвратить развал семьи. И в последний раз она мне сказала, что её терпение кончилось, что я слушаю её сестру, а ей не верю. Говорит мне, что не будет со мной разводится пока я не уйду на пенсию. Извените я не сказал, что я военный. После того, как я уйду на пенсию она подаст на развод и разведешся со мной. С тех пор, как пошли скандалы и ругань, всё она стала отдалятся от меня, любви и интима не стало, хотя я её безумно люблю и не хочу развода вообще. Да я себя виню во всех разногласия, скандала и ругани, из-за меня моих сомнений всё и пошло. Она правда не виновна. Прошу вас подскажите мне как вернуть любовь жены и интимные отношения. Хотя-бы любовь, ласку, уважение, это бы вернуть, а интим придёт со временем. И маленькая просьба не распространяйте это никуда. Мне немного осталось служить до пенсии. А там будь, что будет, если не получится вернуть семью.
Заранее огромное спасибо.

02 авг. 2019
Яков, здравствуйте,
подскажите мне как вернуть любовь жены и интимные отношения

Для того, чтобы вернуть, нужно сначала понять из-за чего они были потеряны. Нужно поговорить с женой и спросить у неё.

В целом, отношения формируются и развиваются ежедневно, через небольшие радости друг для друга, помощь по хозяйству, поддержку. Нет какого-то специального "волшебного" способа. Только ежедневный вклад.
Спросите у неё, может быть есть что-то, что Вы могли бы делать для неё на повседневной основе чтобы её радовать?

И маленькая просьба не распространяйте это никуда.

Вы создали тему на открытом ресурсе. К сожалению, сейчас она доступна и всем посетителям и поисковым системам.
Если Вы хотите - Вы можете скрыть тему, воспользовавшись дополнительными опциями.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.