КонсультацииАрхив

Очень хочу вернуть отношения с парнем, но ревную его ко всему женскому полу

25 окт. 2019
ТАалексеевна
Здравствуйте, у меня были очень хорошие отношения, но мы иногда рцгвлись по моей вине, а именно ревность, без преувеличения мне становится плохо когда рядом проходит другая девушка, парню это надоело и он захотел расстаться. Я не могу видеть его бывшую девушку, мне становится очень плохо от представления как он с ней целовался итд (а это лезет в голову само) он мне никогда не изменял. А сегодня сказал что даёт неделю на исправление, так как раньше все проблемы решал он, и это верно. Я очень хочу вернуть отношения с ним, это действительно мой человек, это моя семья...

11 нояб. 2019
ТАалексеевна, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна эта консультация?
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.