КонсультацииАрхив

Как сохранить семью? Жена не может мне простить рукоприкладства, а я хочу вернуть отношения с ней

04 мая 2019
Aleksey Kozlov
Случилось это на новогодние праздники, я выпил лишнего и при ругони ударил по лицу свою жену, она после этого выгнала меня из дома, я раскаиваюсь в содеяном мне очень плохо на душе, хочу вернуть отношения с ней, но вот она не хочет прощать меня и хочет развестись, у нас есть маленький ребёнок вот уже пятый месяц пошёл после случившегося но она говорит что не может простить. Как мне быть?

04 мая 2019
Алексей, здравствуйте,
Вы пишете:
хочу вернуть отношения с ней

И вот здесь кроется ошибка. "Вернуть" отношения уже не получится. Их придётся выстраивать заново. Учиться заново доверять друг-другу, вместе идти к психологу разбираться в том, что произошло и меняться.
09 дек. 2019
Алексей, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.