КонсультацииАрхив

Как сохранить семью? Жена разлюбила и хочет развестись. Я против

04 сент. 2019
Рома29
Добрый день.
Меня зовут роман мне 29 лет женат 2 детей.
Жена разлюбила и хочет развестись. Я против. Что делать

Помогите

04 сент. 2019
Добрый день, Роман.
Очень сожалею, что вы оказались в такой болезненной для себя ситуации. Готова с вами пообщаться.

Жена разлюбила и хочет развестись.

Трудно услышать такое от близкого человека. Это неприятно, бьет по ощущению собственной ценности, делает больно, вызывает целую гамму не самых простых чувств.
Похоже, в ваших отношениях были какие-то моменты, которые ее не удовлетворяли. Обсуждали ли вы их? Знаете ли вы, что могло стать причиной такого решения с ее стороны?