КонсультацииАрхив

Жена узнала о моей любовной переписке и не может простить. Как сохранить семью?

22 июл. 2019
Рыженькая
Здравствуйте. У меня случилась любовная переписка. Но дальше ничего не было. Я сам не осознал для чего это делал. Теперь жена узнала об этом и не может простить. Говорит что это измена. Могу ли я надеяться на прощение с ее стороны. Я хочу сохранить семью и люблю свою жену.

Как поступать и что делать, чтобы вернуть ее?

22 июл. 2019
Рыженькая, сможете определиться с полом? Вы писали от лица жены, теперь от лица мужа.