КонсультацииАрхив

Разлад в семье. Муж заявил, что не любит и жить с нами не хочет. Как ему помочь?

03 сент. 2019
Юлия Ро.
30 лет, замужем, ребенок. Муж заявил, что не любит и жить с нами не хочет. Говорит, все 15 лет любит другую и страдает. В итоге остался. С той, другой, быть невозможно. Он страдает от этого и от чувства вины по отношению ко мне. Жить так невыносимо, но врозь еще хуже. Запуталась, хочу ему помочь больше, чем себе.

03 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Расскажите подробнее почему так получилось, что он женился на Вас? Как развивались Ваши отношения и совместная жизнь до этого признания?

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.