КонсультацииАрхив

Конфликт в семье. Пожить отдельно и дать жене остыть или сразу вернуться?

12 февр. 2019
Денис Владимирович
Здравствуйте!
У нас женой, благодаря долгим и мелким бытовым конфликтам, за 10 лет брака сложилась ситуация что мы разьехались и стали жить отдельно...
Но я люблю жену и детей, и очень хотел бы сохранить семью, но здоровую и без ругани..
Подскажите пожалуйста- возвращатся мне быстрее назад домой и решать вопрос или дать ей остыть и пожить пока (месяц, два?) отдельно?
Денис, 39 лет..

12 февр. 2019
Здравствуйте, Денис Владимирович!
Сколько лет Вашим детям? Как Ваша жена относиться к тому, что вы живете отдельно? Что стало причиной разъезда?