КонсультацииАрхив

Хочу семью, но девушка хочет отдохнуть и пожить отдельно

10 июл. 2019
Странник44
У меня с девушкой напряженные отношения, думаю я ей даю мало собственного пространства. Вместе живем примерно 3 месяца встречаемся год. Сегодня она сказала что хочет отдохнуть и нам надо разьехаться

10 июл. 2019
Странник44, здравствуйте! Вы самостоятельно проанализировали ситуацию и определили причину, по которой девушка хочет побыть отдельно. Теперь у Вас есть повод пересмотреть свое поведение в отношениях с девушкой.
Какая помощь Вам нужна от психолога в данной ситуации? Какой вопрос Вы для себя хотите решить?