КонсультацииАрхив

Хочу жить одельно, но нет возможности

16 мая 2018
Анета
Здравствуйте, меня зовут Павлина, 25 лет, замужем, есть сын. В браке 4 года, живем с родителями мужа. В последнее время, я стала очень нервной, если мне сделают замечание или скажут что я не права, сразу обижаюсь, чувствую что скоро будет нервный срыв. Отношения со свекровью натянутые, в своем доме она все решает, если что-то покупает, моего совета не спрашивает. Я вообще не чувствую себя хозяйкой, даже когда приготовлю покушать, ей не нравится что я не спросила, могу ли я это приготовить или нет, постоянно надо спрашивать у нее разрешения, воду тоже нужно экономить, надо стирать меньше вещей в стиральной машине, которую мы купили с мужем за наши деньги. Мужа сейчас дома нет, он работает за границей. Он сказал, чтобы я подождала 2-3 года, пока мы будем копить на свое жилье, но я чувствую, что я больше ждать не могу. Что мне делать? Как поступить в такой ситуации?

16 мая 2018
Добрый день, Павлина!
Он сказал, чтобы я подождала 2-3 года, пока мы будем копить на свое жилье, но я чувствую, что я больше ждать не могу.

Вы можете рассмотреть снятие жилья или, например, переезд к вашим родителям?