КонсультацииАрхив

Хочу жить нормально, возможно ли это? Боюсь всего на свете, а особенно смерти

17 апр. 2019
Катя1994
Меня зовут Екатерина, мне 24 года, меня мучает агорафобия и ПА, я боюсь всего на свете, а особенно смерти, ипохондрик, мечтающий жить нормальной жизнью.

17 апр. 2019
Екатерина, здравствуйте. Расскажите пожалуйста о себе больше, о семье, учебе, работе. Когда началось это состояние? Не происходило ли какой-то серьезной психотравмы перед этим? Возможно потеря близкого родственника?