КонсультацииАрхив

Хочу жить отдельно от родителей

03 апр. 2018
Тина Кулакова
Здравствуйте, подскажите как убедить своих родителей, чтобы они отпустили меня жить отдельно. Мать категорически против, она считает что я должна жить отдельно только с мужем. Сейчас у меня отношения с девушкой и я хотела бы в скором времени съехаться. Мне 23. Работаю

03 апр. 2018
Здравствуйте! Добиться разрешения не получится. Свобода это такая вещь, которую берут и несут за нее ответственность.
Если готовы к этому, берите.
Можете рубить хвост по кусочкам - например, будни с девушкой, выходные с родителями (или наоборот).
Позаботьтесь о чувствах родителей в этот непростой для всех период.
Дайте возможность им постепенно убедиться, что все в порядке у Вас)