КонсультацииАрхив

Развод и скандал

22 авг. 2018
Alex1559
Здравствуйте, сейчас она мне необходима, я смогу объяснить почему.

В октябре того года я познакомился с девушкой с которой мы встречались около 6 месяцев. В марте этого года поженились. Решили жить вместе, правда у нее. Сначала все было нормально, все я бы сказал как в сказке, позже стали появляться конфликты, когда просто придирки либо на почве ревности, да говорили не однократно что разведемся, ну и естественно была ругань матом.

В общем по истечению времени стало исчезать и уважение друг другу, но правда я всегда старался найти компромисс, вообщем старался сохранить семью. В прошлые выходные моя супруга поехала отдыхать со своими подругами. У одной из подруг просто частный дом. Сначала все было нормально. Я позвонил, телефон взяла подруга и меня пригласила к ним, когда я приехал она стала при всех кричать что со мной разведется. Я естественно не понял к чему это и с чего вообще это все, потом мы прошли к дому, там застолье я выпил и в общем меня развезло и мы там поссорились.

Я собирался уходить уже от них но в какой то момент сдержался так как посчитал нужным остаться и забрать свою супругу, но в итоге вернулся домой один и лег спать, утром когда проснулся понял что супруги дома нет. Начал звонить на мобильный. Она ответила и сказала что скоро приедет, так же она мне добавила чтобы я собирал вещи, когда она приехала я честно не знаю что на меня нашло. Приступ ярости, я даже не понял как ее ударил дважды, она собралась и тут же уехала к маме, я тоже уехал потом к родным.

На протяжении 3 последних дней у нас была смс переписка естественно не самого хорошего характера, когда я уехал к родственникам я в тот день выпил большое количество алкоголя, и попытался забыть все, но буквально через день я осознал, что обидел человека и самый ужас, что поднял руку на нее и это очень страшно для меня, осознание что обидел любимого человека в котором я души просто не чаю.

Утром я начал звонить и говорить что действительно все осознал и очень многое для себя уяснил и что хочу продолжить отношения, на что мне супруга поставила условие что мы пойдем в загс и подадим заявление на развод. Осознавая свою вину в этом поступке я согласился, вчера мы встретились и разговаривали почти 3 часа, я просил прощения и пытался говорить что такого больше не повторится и то, что хочу построить с ней новые здоровые отношения. На что мне человек просто сказал что все идет как идет, в итоге я поехал домой очень хотелось остаться с ней, но она мне сказала чтобы я ехал домой. Внутри в тот момент, все как порвалось, приехал и попытался уснуть, но не смог.

Вторые сутки просто сон не идет я в голове все мысли об своей супруге и о том что хочется быть с ней рядом, засыпать и просыпаться, но в тоже время я понимаю что обидел ее и то что сам создал эту ситуацию, от которой получаю это все. Чувство совести и боль просто не дают покоя. Я постоянно о ней думаю. Люблю ее без ума, и хочу исправить всю ситуацию, но не знаю сможет ли она меня простить.

Я очень хочу построить грамотные отношения на доверии и взаимопонимании, я честно хочу сказать, что хочу поменять свой характер, так сильно сильно люблю ее, обидно конечно что в моем окружении нет никого, что просто поделиться этой ситуацией и чтобы хоть кто подсказал мне что делать дальше как это все исправить да и вообще как таковых уже давно нет, и если конечно можно мне бы хотелось услышать ваше мнение касаясь этой ситуации и возможно ли построить все самого начала, я в таком просто ступоре что даже не знаю, что мне делать.

22 авг. 2018
Alex1559, Алексей, здравствуйте!
Супруга настаивает на официальном разводе?
Советую прочитать про конфликты в паре и доверительные отношения
Какого результата ожидаете от консультации?