КонсультацииАрхив

Как вернуть чувства любимой? Мне 49, ей 39 лет, вместе 3 года

25 июн. 2019
Валерий Покотилко
Здравствуйте мне 49 ей 39 встречались 3 года недавно она мне сказала что чувства у нее прошли ко мне я подозреваю что из за недостаточного внимания к ней, я понял что ее очень люблю и без нее мне плохо, дать мне шанс она отказываеться говорит что не верит что я изменюсь но на встречу завтра еле но согласилась мотивируя что это ничего не изменит, подскажите что мне делать как не наломать завтра дров и вернуть ее ведь я очень ее люблю

25 июн. 2019
Валерий Покотилко, здравствуйте! Если женщина считает, что ее чувства остыли, то возможно одна встреча ничего не исправит. Для того, чтобы понимать, есть ли шанс вернуть женщину, нужно сначала выяснить причину - что именно за 3 года подточило ваши отношения? Ведь это только Ваши предположения, что причина всему недостаток Вашего внимания, но истинную причину Вы можете услышать только от самой женщины. Пока причина неизвестна, то непонятно, чем можно исправить ситуацию.