КонсультацииАрхив

Ударил жену и теперь она боится повторения. Как вернуть былые чувства и любовь? Мне 32, ей 35 лет

18 мар. 2019
Петр Свинцов
Здравствуйте, меня зовут Пётр мне 32 года моей жене 35 есть совместный ребёнок 8 лет. Я поднял руку на свою жену на новый год о чем очень сильно жалею, у меня внутри все перевернулось, я стал совсем другой даже супруга говорит что глаза стали добрее, я прошу у неё прощения, и чтобы она дала мне шанс, но она боится наступить на те-же грабли. Что делать я не знаю.

18 мар. 2019
Здравствуйте, Петр.
Я поднял руку на свою жену

Какие последствия это принесло?