КонсультацииАрхив

Испытываю постоянное чувство тревоги, угнетение, непреодолимый страх. Как найти причину? Мне 20 лет

12 июн. 2019
Dashisgood15
Мне 20 лет. Испытываю постоянное чувство тревоги, угнетение, не преодолимый страх преследует. Переживания не связанные ни с чем, самое глупое, что не могу понять причину трезвоги. Отношений нет, в семье все хорошо

02 июл. 2019
Здравствуйте. Довольно трудно что-то ответить на столь сжатую информацию. Что совсем ни с чем не можете связать страхи? А сны есть?
Нужно бы поработать, уделить внимание тому, что гнетет и преследует.
Может быть это возрастное? Давно началось?
Юлия