КонсультацииАрхив

Как пережить смерть мамы? Испытываю чувство вины перед ней. Мне 49 лет

21 июн. 2019
LaKa1234
У меня в апреле умерла после болезни мама.. Я в Израиле осталась одна-дочь 17.5 лет живет в хостеле-у нее аутизм.. У меня очень тяжелое матер. Положение.. И морально-тоска страшная по маме.. И нет мужчины-кто бы поддержал меня... Я в депрессии.. Поддержите меея пожалуйста.. И чувство вины пережд мамой-мы с ней ругались.. И я грубила

06 июл. 2019
Здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и данная тема ещё актуальна для Вас, то мы можем с Вами пообщаться.