КонсультацииАрхив

Меня не покидает чувство вины перед парнем

03 июн. 2018
Надя007
Здравствуйте... Я девушка и меня мучает чувство вины перед моим парнем (женихом).. Когда мы только начали встречаться, он уехал в Астрахань и забирал меня с собой, я сказала, что я приеду чуть позже.. Но как только он уехал спустя пару дней я начала забывать, стали ссориться и все время я переносила свой приезд к нему..

Вскоре наши ссоры довели нас до того, что мы расстались, но он сразу понял свою ошибку и извинился, умолял простить, я ответила, что подумаю.. Спустя время я познакомилась с другим и можно сказать изменила.. Потом как ни в чем не бывало поехала в Астрахань и заново влюбилась в своего парня... Но проблема в том, что я принимала его искреннюю любовь как должное.. Но вот меня начала грызть совесть, я не знаю как ему смотреть в глаза.. Я не могу рассказать ему, я очень боюсь потерять его..

03 июн. 2018
Надя007, добрый день. Психолог ответит через некоторое время. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Из-за чего Вы ссоритесь?