КонсультацииАрхив

Переедаю и испытываю чувство вины

06 нояб. 2018
Галина Сахаревич
Привет, мне 26, я работаю в университете преподавателем и журналистом. Замужем, детей нет, живем вдвоем с мужем.
У меня есть проблемы с питанием. У меня не всегда получается контролировать себя во время стресса, я могу переесть и испытываю чувство вины. Хочу разобраться с этим и не могу.

06 нояб. 2018
Галина Сахаревич, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что с Вами происходит.
Когда начались проблемы с питанием?
Рекомендую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?