КонсультацииАрхив

Как пережить смерть двоюродного брата? Чувствую боль на душе, скучаю по нему

20 июн. 2019
Женя Ларионов
Здраствуйте пережить смерть дваюродного Брата не так просто моего брату помогли упасть 7 этажа в городе Ставрополь 3 года прошло моя душа не будет спокойна мне жалко моего брата Женьку Денисова которому было всего 28 лет жизнь без брата это не жизнь я скучаю по нему очень сильно не кому не известно какую боль на душе чуствую я.

04 июл. 2019
Евгений, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме. Сочувствую вам в вашей утрате...

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.