КонсультацииАрхив

Как пережить смерть собаки? Виним только себя с мужем. Скучаю безумно

29 июн. 2019
NastyaE
Как пережить смерть собаки? Поехали на стрижку и собака получила тепловой удар. Был в наморднике. В клинике не спасли. Виним только себя с мужем. Не хотел выходить наш чаушка из дома, но мы вытянули его. Сегодня четвертый день. Вчера у меня поднялось давление и была приступ панической атаки. В первый раз такое. Теперь боюсь повтора, страшно спать. Давление то поднимается, сбиваю его. Куча лекарств. Стараюсь отвлекаться, но слёзы текут. И опять думаю. Иногда слышу его шаги. Скучаю безумно!

07 июл. 2019
NastyaE, здравствуйте.
Что хотите получить в результате консультации?
Примите мои соболезнования, ведь ваша собака была членом семьи.
Расскажите сколько лет она прожила рядом с вами?
Как переживает муж?
А дети есть?