КонсультацииАрхив

Мать не может пережить смерть собаки. Как найти с ней общий язык?

21 апр. 2019
Краков
Здравствуйте. За последний год в нашей семье умерло две собаки, последняя совсем недавно. Моя мать три дня ревела, а потом взяла в приюте еще две собаки, очень похожих на те, что были у нас, назвала такими же именами. Это нормально?

Когда умерла первая собака, она спустя где-то месяц взяла котенка, а потом как-то обмолвилась, что это наша собака вернулась к нам. Я волнуюсь за нее и злюсь. Если бы со мной что случилось, она и мне замену бы нашла? Как найти с ней общий язык?

24 мая 2019
Краков, добрый день. Ваш запрос актуален?