КонсультацииАрхив

Парень не обращает на меня внимания, у него больше нет чувств. Как это пережить?

28 февр. 2019
Lukochka
Встречаюсь с парнем 2года и 4 месяца, почти год живем, раньше были отношения о которых можно только мечтать, с октября месяца начались постоянные упреки, ссоры, недовольства, сейчас так вообще он на меня внимание не обращает, все отношения привет- пока, я не знаю как пережить это все, истерики каждый день, жизнь потеряла краски, ощущение, что выкинули как игрушку, которая надоела, я понимаю, что у него больше нет чувств и нужно уходить, но я больше не смогу полюбить и кому то довериться. Я думала, что именно с этим человеком будет все хорошо, будет уверенность в завтрашнем дней, я в любовь поверила, сейчас я просто одна, сама в себе, даже идти некуда и не к кому. Не может человек просто взять и разлюбить,

28 февр. 2019
Здравствуйте!
В любых, даже самых на вид замечательных отношениях, случаются кризисы, непонимание и даже расставание, и угасание чувств. Не всем отношениям, суждено быть длительными, тк этому сопутствуют. Как правило ряд факторов. Это сами отношения для обоих партнеров, совпадение по ценностям, эмоциональная, сексуальная совместимости и еще ряд факторов. Отношения, которые изначально строились на страсти, влюбленности, которые не переросли в близость, в доверительные отношения, как правило, как только проходит страсть, влюбленность, сходят на нет.
В этом, случае, человек, собственно, это, что с Вами происходит (из написанного Вами сообщения), испытывает чувство утраты, некоего опустошения, тк то пространство, которое в Вашей жизни занимали отношения, вдруг оказывается пустым и это часто, невыносимое чувство. И вот здесь помощь и поддержка психолога, очень кстати. Прожить период утраты, найти новые смыслы, все это возможно с помощью психотерапии.