КонсультацииАрхив

Парень больше ничего ко мне не чувствует. Как пережить этот сложный момент в жизни?

01 авг. 2019
Амира.....
Мне 18... И у меня очень много проблем, я всегда нахожусь в депрессивном состояние... В добавок я ещё и инторверт
Но у меня был парень и мы с ним были вместе 3 года... Мы всегда были хорошей парой, мы даже внешне похожи.. И у нас были родинки на одних и тех же местах, но этим летом он решил закончить наши отношения просто так. Говорит, что больше ничего не чувствует ко мне
Это был единственный человек с которым я общалась, которого я любила... Так как семья у меня не очень
Сейчас я нахожусь на волоске от нервного срыва... Уже несколько раз думала о суециде
Я не представляю свою жизнь без него... Я реально верю, что это был тот один единственный человек, с которым я должна была быть до конца
Я сейчас плачу, не могу даже сформулировать свою мысль
Простите...

03 сент. 2019
Амира, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.