30 июля 2019 года у Меня умерла Бабушка. Бабушка болела раком и последнее время ее мучали постоянные боли. Она даже не могла ходить.
После ее смерти я тольконачала понимать как много она значила в моей жизни. Как мне ее сейчас не хватает. Как я виню сейчас себя что мало проводила с ней время и звонила. Меня это гложет. Она снится мне. И даже во сне я хочу ей сказать что мне ее не хватает, но не могу.
Как это все пережить... Хочется даже переехать в другой город.
КонсультацииАрхив
Жизнь после потери близкого человека. Гложет чувство вины. Как всё это пережить?
27 сент. 2019
RitkaMargaritka
27 сент. 2019
Добрый вечер! Примите мои соболезнования! Вы сейчас, наверное, испытываете сильную душевную боль и Вам хотелось бы поделиться и рассказать как тяжело терять близкого и любимого человека. Я хотела бы посоветовать Вам прочесть небольшую статью, замечательного психотерапевта Василюка Ф. Е. "Пережить горе". Она поможет Вам понять, что сейчас с Вами происходит и как пережить утрату близкого человека.