КонсультацииАрхив

Жизнь после потери близкого человека. Гложет чувство вины. Как всё это пережить?

27 сент. 2019
RitkaMargaritka
30 июля 2019 года у Меня умерла Бабушка. Бабушка болела раком и последнее время ее мучали постоянные боли. Она даже не могла ходить.
После ее смерти я тольконачала понимать как много она значила в моей жизни. Как мне ее сейчас не хватает. Как я виню сейчас себя что мало проводила с ней время и звонила. Меня это гложет. Она снится мне. И даже во сне я хочу ей сказать что мне ее не хватает, но не могу.
Как это все пережить... Хочется даже переехать в другой город.

27 сент. 2019
Добрый вечер! Примите мои соболезнования! Вы сейчас, наверное, испытываете сильную душевную боль и Вам хотелось бы поделиться и рассказать как тяжело терять близкого и любимого человека. Я хотела бы посоветовать Вам прочесть небольшую статью, замечательного психотерапевта Василюка Ф. Е. "Пережить горе". Она поможет Вам понять, что сейчас с Вами происходит и как пережить утрату близкого человека.