Здравствуйте. Такая проблема... Мне 20, парню 24 не спит со мной вместе, уходит на другую кровать постоянно. Полгода вместе, в интимных отношениях было все хорошо, до последнего времени. Месяц уже не спит со мной нормально, постоянные скандалы и истерики. Говори т что сильно располнела... Я бросила жизнь в своём городе 17 часов на поезде.. Родители против, пошла против них, выбрала его... Перестал обращать внимание, нет такого чтобы подошёл обнял.. Я к нему приду тягу прошу обнять он начинает скандал. Секс всегда я прошу.. Он безинициативен.. Пробовала игрушки, сетку, корсет. Для него это грязь. Постоянно меня упрекает в том, что встретил меня не девочкой, говорит что я порченная.. Переодически избивает, не разрешает общаться даже с девушкой брата.
Как спасти отношения? Стоит ли? Что делать? Я устала реветь, кричать от боли.. Мне очень больно... Глотала таблетки, постоянно думаю о суициде.
КонсультацииАрхив
Парень больше ко мне ничего не чувствует. Как спасти отношения? Стоит ли? Что делать?
16 нояб. 2019
CarinaLove19
16 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?