КонсультацииАрхив

Парень больше ко мне ничего не чувствует. Как спасти отношения? Стоит ли? Что делать?

16 нояб. 2019
CarinaLove19
Здравствуйте. Такая проблема... Мне 20, парню 24 не спит со мной вместе, уходит на другую кровать постоянно. Полгода вместе, в интимных отношениях было все хорошо, до последнего времени. Месяц уже не спит со мной нормально, постоянные скандалы и истерики. Говори т что сильно располнела... Я бросила жизнь в своём городе 17 часов на поезде.. Родители против, пошла против них, выбрала его... Перестал обращать внимание, нет такого чтобы подошёл обнял.. Я к нему приду тягу прошу обнять он начинает скандал. Секс всегда я прошу.. Он безинициативен.. Пробовала игрушки, сетку, корсет. Для него это грязь. Постоянно меня упрекает в том, что встретил меня не девочкой, говорит что я порченная.. Переодически избивает, не разрешает общаться даже с девушкой брата.
Как спасти отношения? Стоит ли? Что делать? Я устала реветь, кричать от боли.. Мне очень больно... Глотала таблетки, постоянно думаю о суициде.

16 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?